WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

   Заработок на написании статей один из самых популярных на сегодняшних дней, почему заработок на написании статей популярен потому, что он самый оплачиваемый статьи всегда были и будут пользоваться успехом много людей готовы заплатить деньги за хорошую статью и при том не плохие деньги, но многие думают что не могу писать нормальные статьи сами может, помните школу приходилось писать сочинения на темы как я провел лето о животных вам учитель ставил за это оценки а в интернете за написание похожего сочинения вам заплатят реальные деньги а на оценку при том оценка будет зависеть от того нравились вы учителю или преподавателю. Но в интернете другое дело вас не видят и всем все равно, сколько вам лет, какого вы пола. Писать статьи можно на любую тему начиная о интересными историями кончая о бизнесе. Текст в первую очередь должен содержать как можно больше контрольных слов если вы пишите о бизнес услугах такие фразы как бизнес должны как минимум в тексте, состоящем из 1000 символов быть 10 – 15 слов со слово сочетанием бизнес услуги и т.п.д.

   Орфография и тошнота текста также должна учитываться автором статьи  если у вас в тексте много ошибок и текст один набор слов вам не заплатят за такую статью но если у вас текст очень хорош тогда вам не плохо заплатят за него.  От длины текста тоже много зависит если текст длинной 500 символов, скорее всего им не кого это заинтересуется и ваш текст будет висеть на бирже много лет и скорее всего его некто не купит. Но если ваш объем текста будет варьироваться от 1500 до 5000 символов, тогда такой текст не будет долго залёживаться на бирже статей, и вы заработаете на нём не плохие деньги.  Где можно продать вашу статью её можно продать где угодно, но я советую вам зарегистрироваться на Wmmaile там вы можете не только выставить ваши статьи на продажу но и заработать кроме статей на серфинге, письмах, заданиях, конкурсах, и получить много бонусов. Для чего нужны статьи? Они нужны в первую очередь для заполнения сайтов блогов и по этому за качественную статью люди готовы заплатить нормальные деньги. Цена за 1000 символов в среднем 1 доллар. Но не пугайтесь  1000 символов это не так и много вот вам пример пред идущее предложение содержит 32 символа и это больше 70 и не так и сложно написать 15-25 предложений и получить за них честно заработанные деньги. Можно заняться переводом готовых статей ищем иностранный сайт на любую тематику, переводим текст, редактируем его, редактировать переведённый текст обязательно каждый из текстов проверяется.

    При помощи переводчика можно в день перевести и отредактировать около 100 текстов с количеством не менее 2000 символов. И заработать на этом от 100 до 200 баксов. Но советуем вам не ставить большую цену на такой текст, если хотите быстро продать его поставьте вместо 30 рублей 15 и его купят в два раза быстрей, чем за реальную цену. И тогда вы поймёте что заработать на написание статей это реально и может даже решите что работать на кого либо не стоит вашего времени.  Также можно давать задания по написанию нужных вам статей например даёте задание тема. (Заработок в интернете количество символов без пробелов 2500) и платите за такое задание 18 рублей а после того как вы получили статью выставляете её за 50-70 рублей. И ваша прибыль составляет не много немало 30 – 50 рублей и притом, что вы нечего не делаете. Это называется перепродажей и это реальный бизнес, в интернете занимаясь которым вы не плохо можете заработать, если у вас есть голова на плечах.  Заработать на статьях, можно делать задания других правда назвать такие задания написанием статей это смех просто нужно оставить комментарий в несколько предложений и заработать на этом от 1 до 5 рублей и потратив на такое задание от 1 до 3 минут тоже не плохой вид заработка на написание статей.
Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCozЯндекс.Метрика
Яндекс.Метрика